Cuscinetto conico T7FC045-FAG
Referenza : T7FC045-FAG
FAG
Descrizione
Il Cuscinetto Conico, noto come T7FC045-FAG FAG, ha un diametro interno di 45 mm, un diametro esterno di 95 mm e uno spessore di 29 mm.
  2 parti in magazzino (ieri )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-48X82X12-NBR GEN
PARAOLIO OAS-48X82X12-NBR
Cuscinetto conico - HC30307-DJR-JTEKT JTEKT
CUSCINETTO CONICO HC30307-DJR-JTEKT
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    45  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    95  MM
  • SPESSORE
    29  MM
  • PESO
    941  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione