Cuscinetto conico T2ED045-SKF
Referenza : T2ED045-SKF
SKF
Descrizione
Il Cuscinetto Conico, noto come T2ED045-SKF SKF, ha un diametro interno di 45 mm, un diametro esterno di 95 mm e uno spessore di 36 mm.
  3 parti in magazzino (10 ore fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Sfere - BA-8 GEN
SFERE BA-8
8 8
Guarnizione idraulica - US-100X125X12-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-100X125X12-PU94
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    45  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    95  MM
  • SPESSORE
    36  MM
  • PESO
    1221  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione