Cuscinetto conico HI-CAP-332-32-JR-JTEKT
Referenza : HI-CAP-332-32-JR-JTEKT
JTEKT
Descrizione
Il Cuscinetto Conico, noto come HI-CAP-332-32-JR-JTEKT JTEKT, ha un diametro interno di 32 mm, un diametro esterno di 65 mm e uno spessore di 25.9 mm.
  16 parti in magazzino (2 ore fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Bloccafiletti - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
BLOCCAFILETTI FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
Boccole in bronzo - AI121412 GEN
BOCCOLE IN BRONZO AI121412
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    32  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    65  MM
  • SPESSORE
    25.9  MM
  • SECONDO SPESSORE
    20.4  MM
  • PESO
    404  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione