Cuscinetto conico 25590-25520-JTEKT
Referenza : 25590-25520-JTEKT
JTEKT
Descrizione
Il Cuscinetto Conico, noto come 25590-25520-JTEKT JTEKT, ha un diametro interno di 45.62 mm, un diametro esterno di 82.93 mm e uno spessore di 25.5 mm.