Boccole lisce PAP1710-P10
Referenza : PAP1710-P10
GEN
Descrizione
Il Boccole Lisce conosciuto con il riferimento PAP1710-P10 Generico ha un diametro interno di 17 mm, un diametro esterno di 19 mm e una lunghezza di 10 mm.
  29 parti in magazzino (19 ore fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Giunti sferici GEG - GEG012-E GEN
GIUNTI SFERICI GEG GEG012-E
Boccole lisce - PAP2010-P10 GEN
BOCCOLE LISCE PAP2010-P10
  • DIAMETRO INTERNO
    17  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    19  MM
  • SPESSORE
    10  MM
  • PESO
    4  G
Descrizione