Boccole lisce PAP11050-P10
Referenza : PAP11050-P10
GEN
Descrizione
Il Boccole Lisce conosciuto con il riferimento PAP11050-P10 Generico ha un diametro interno di 110 mm, un diametro esterno di 115 mm e una lunghezza di 50 mm.
  7 parti in magazzino (2 ore fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6207-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6207-2RS
Boccole lisce - PAP11060-P20 GEN
BOCCOLE LISCE PAP11060-P20
  • DIAMETRO INTERNO
    110  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    115  MM
  • SPESSORE
    50  MM
  • PESO
    328  G
Descrizione