Boccole lisce con flangia EGF-20165-E40Y-INA
Referenza : PAF20-23-16.500-NC-INA
INA
Descrizione
Il Boccole Lisce Con Flangia conosciuto con il riferimento EGF-20165-E40Y-INA INA ha un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 23 mm e una lunghezza di 16.5 mm.
  50+ parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6002-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6002-2RS
Boccole in bronzo - BNZ70-80-90 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BNZ70-80-90
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    20  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    23  MM
  • SPESSORE
    16.5  MM
  • TIPO
    PAF
  • PESO
    17  G
  • DIAMETRO ESTERNO DEL COLLARE
    30  MM
  • SPESSORE DELLA FLANGIA
    1.5  MM
  • SPECIFICO
    NC
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione