Boccole in bronzo con flangia BFMS50-60-70-6-30
Referenza : BFMS50-60-70-6-30
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo Con Flangia conosciuto con il riferimento BFMS50-60-70-6-30 Generico ha un diametro interno di 50 mm, un diametro esterno di 60 mm e una lunghezza di 30 mm. È prodotto in .
  16 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Boccole in bronzo con flangia - BNZF30-38-46-4-30 GEN
BOCCOLE IN BRONZO CON FLANGIA BNZF30-38-46-4-30
Cuscinetto conico - HC-STF-5090-LFT-KOYO KOYO
CUSCINETTO CONICO HC-STF-5090-LFT-KOYO
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    50  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    60  MM
  • SPESSORE
    30  MM
  • TIPO
    BFMS
  • PESO
    196  G
  • DIAMETRO ESTERNO DEL COLLARE
    70  MM
  • SPESSORE DELLA FLANGIA
    6  MM
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione