Boccole in bronzo BNZBG120-28-50
Referenza : BNZBG120-28-50
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BNZBG120-28-50 Generico ha un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 28 mm e una lunghezza di 50 mm. È prodotto in .
  26 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Coperchi di chiusura - EC-42X6-NBR90 GEN
COPERCHI DI CHIUSURA EC-42X6-NBR90
Boccole in bronzo - BMG22-28-25 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BMG22-28-25
  • DIAMETRO INTERNO
    20  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    28  MM
  • SPESSORE
    50  MM
  • TIPO
    BNZBG1
  • PESO
    102  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione