Boccole in bronzo BNZ80-90-35
Referenza : BNZ80-90-35
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BNZ80-90-35 Generico ha un diametro interno di 80 mm, un diametro esterno di 90 mm e una lunghezza di 35 mm. È prodotto in .
  5 parti in magazzino (6 ore fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Giunti sferici TPN - GF25-DO-DURBAL DURBAL
GIUNTI SFERICI TPN GF25-DO-DURBAL
Boccole in bronzo - AS8090100 GEN
BOCCOLE IN BRONZO AS8090100
  • DIAMETRO INTERNO
    80  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    90  MM
  • SPESSORE
    35  MM
  • PESO
    344  G
Descrizione