Boccole in bronzo BNZ70-80-60
Referenza : BNZ70-80-60
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BNZ70-80-60 Generico ha un diametro interno di 70 mm, un diametro esterno di 80 mm e una lunghezza di 60 mm. È prodotto in .
  5 parti in magazzino (2 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6310-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6310-2RS
Boccole in bronzo - BNZ34-40-50 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BNZ34-40-50
  • DIAMETRO INTERNO
    70  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    80  MM
  • SPESSORE
    60  MM
  • PESO
    473  G
Descrizione