Boccole in bronzo BNZ6-13-15
Referenza : BNZ6-13-15
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BNZ6-13-15 Generico ha un diametro interno di 6 mm, un diametro esterno di 13 mm e una lunghezza di 15 mm. È prodotto in .
  26 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Accessorio di supporto - UC208 GEN
ACCESSORIO DI SUPPORTO UC208
Boccole in bronzo con flangia - BNZF14-20-25-3-25 GEN
BOCCOLE IN BRONZO CON FLANGIA BNZF14-20-25-3-25
  • DIAMETRO INTERNO
    6  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    13  MM
  • SPESSORE
    15  MM
  • PESO
    10  G
Descrizione