Boccole in bronzo BNZ18-25-30
Referenza : BNZ18-25-30
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BNZ18-25-30 Generico ha un diametro interno di 18 mm, un diametro esterno di 25 mm e una lunghezza di 30 mm. È prodotto in .
  10 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Boccole in bronzo - BNZ18-25-20 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BNZ18-25-20
Paraolio - OAS-41.27X57.15X9.52-NBR GEN
PARAOLIO OAS-41.27X57.15X9.52-NBR
  • DIAMETRO INTERNO
    18  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    25  MM
  • SPESSORE
    30  MM
  • PESO
    48  G
Descrizione