Boccole in bronzo BNZ14-20-30
Referenza : BNZ14-20-30
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BNZ14-20-30 Generico ha un diametro interno di 14 mm, un diametro esterno di 20 mm e una lunghezza di 30 mm. È prodotto in .
  19 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Boccole in bronzo - BNZ14-20-20 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BNZ14-20-20
Supporto in ghisa - 2 fissaggi - UCP204 GEN
SUPPORTO IN GHISA - 2 FISSAGGI UCP204
  • DIAMETRO INTERNO
    14  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    20  MM
  • SPESSORE
    30  MM
  • PESO
    33  G
Descrizione