Boccole in bronzo BNZ14-18-15
Referenza : BNZ14-18-15
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BNZ14-18-15 Generico ha un diametro interno di 14 mm, un diametro esterno di 18 mm e una lunghezza di 15 mm. È prodotto in .
  5 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6004-2RSH-SKF SKF
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6004-2RSH-SKF
Boccole in bronzo - BNZ14-18-14 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BNZ14-18-14
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    14  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    18  MM
  • SPESSORE
    15  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    11  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione