Boccole in bronzo BNZ12-16-20
Referenza : BNZ12-16-20
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BNZ12-16-20 Generico ha un diametro interno di 12 mm, un diametro esterno di 16 mm e una lunghezza di 20 mm. È prodotto in .
  50+ parti in magazzino (6 ore fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OA-16X22.75X4.20-NBR GEN
PARAOLIO OA-16X22.75X4.20-NBR
Boccole in bronzo - BNZ14-16-15 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BNZ14-16-15
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    12  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    16  MM
  • SPESSORE
    20  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    12  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione