Boccole in bronzo BNZ12-16-18
Referenza : BNZ12-16-18
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BNZ12-16-18 Generico ha un diametro interno di 12 mm, un diametro esterno di 16 mm e una lunghezza di 18 mm. È prodotto in .
  5 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6203-2RSH-SKF SKF
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6203-2RSH-SKF
Boccole in bronzo - BNZ12-16-15 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BNZ12-16-15
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    12  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    16  MM
  • SPESSORE
    18  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    11  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione