Boccole in bronzo BNZ10-16-15
Referenza : BNZ10-16-15
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BNZ10-16-15 Generico ha un diametro interno di 10 mm, un diametro esterno di 16 mm e una lunghezza di 15 mm. È prodotto in .
  5 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 61800-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 61800-2RS
Boccole in bronzo con flangia - BNZF10-16-20-3-10 GEN
BOCCOLE IN BRONZO CON FLANGIA BNZF10-16-20-3-10
  • DIAMETRO ESTERNO
    16  MM
  • SPESSORE
    15  MM
  • PESO
    14  G
Descrizione