Boccole in bronzo BNZ10-14-18
Referenza : BNZ10-14-18
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BNZ10-14-18 Generico ha un diametro interno di 10 mm, un diametro esterno di 14 mm e una lunghezza di 18 mm. È prodotto in .
  4 parti in magazzino (ieri )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 61900-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 61900-2RS
Boccole in bronzo - BNZ10-13-10 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BNZ10-13-10
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    10  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    14  MM
  • SPESSORE
    18  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    9  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione