Boccole in bronzo BMS80-90-70
Referenza : BMS80-90-70
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BMS80-90-70 Generico ha un diametro interno di 80 mm, un diametro esterno di 90 mm e una lunghezza di 70 mm. È prodotto in .
  10 parti in magazzino (ieri )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-65X140X10-NBR GEN
PARAOLIO OAS-65X140X10-NBR
Boccole in bronzo - AS9011080 GEN
BOCCOLE IN BRONZO AS9011080
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    80  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    90  MM
  • SPESSORE
    70  MM
  • TIPO
    BMS
  • PESO
    15  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione