Boccole in bronzo BMG60-70-50
Referenza : BMG60-70-50
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BMG60-70-50 Generico ha un diametro interno di 60 mm, un diametro esterno di 70 mm e una lunghezza di 50 mm. È prodotto in .
  4 parti in magazzino (4 giorni fa )
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6001-ZZ GEN
A tenuta di polvere
CUSCINETTI A SFERA 6001-ZZ
Boccole in bronzo - BNZ60-70-50 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BNZ60-70-50
  • DIAMETRO INTERNO
    60  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    70  MM
  • SPESSORE
    50  MM
  • PESO
    345  G
Descrizione