Boccole in bronzo BMG36-42-45
Referenza : BMG36-42-45
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BMG36-42-45 Generico ha un diametro interno di 36 mm, un diametro esterno di 42 mm e una lunghezza di 45 mm. È prodotto in .
  1 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione o-ring - OR-34.65X1.78-NBR90 GEN
GUARNIZIONE O-RING OR-34.65X1.78-NBR90
Boccole in bronzo - BNZ35-40-35 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BNZ35-40-35
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    36  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    42  MM
  • SPESSORE
    45  MM
  • TIPO
    BMG
  • PESO
    180  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione