Boccole in bronzo BMG36-42-28
Referenza : BMG36-42-28
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BMG36-42-28 Generico ha un diametro interno di 36 mm, un diametro esterno di 42 mm e una lunghezza di 28 mm. È prodotto in .
  1 parti in magazzino (4 giorni fa )
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Grasso - GRAISSE-CARTOUCHE-400GR GEN
GRASSO GRAISSE-CARTOUCHE-400GR
Boccole in bronzo - BNZ20-26-25 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BNZ20-26-25
  • DIAMETRO INTERNO
    36  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    42  MM
  • SPESSORE
    28  MM
  • PESO
    67  G
Descrizione