Boccole in bronzo BMG25-30-20
Referenza : BMG25-30-20
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BMG25-30-20 Generico ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 30 mm e una lunghezza di 20 mm. È prodotto in .
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
RIFERIMENTO SIMILE DISPONIBILE
Boccole in bronzo - AM253030 GEN
BOCCOLE IN BRONZO AM253030
  • DIAMETRO INTERNO
    25  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    30  MM
  • SPESSORE
    20  MM
  • PESO
    29  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione