Boccole in bronzo BMG22-28-30
Referenza : BMG22-28-30
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BMG22-28-30 Generico ha un diametro interno di 22 mm, un diametro esterno di 28 mm e una lunghezza di 30 mm. È prodotto in .
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
RIFERIMENTO SIMILE DISPONIBILE
Boccole in bronzo - AM222820 GEN
BOCCOLE IN BRONZO AM222820
  • DIAMETRO INTERNO
    22  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    28  MM
  • SPESSORE
    30  MM
  • PESO
    44  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione