Boccole in bronzo BMG15-22-30
Referenza : BMG15-22-30
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BMG15-22-30 Generico ha un diametro interno di 15 mm, un diametro esterno di 22 mm e una lunghezza di 30 mm. È prodotto in .
  Arrive dans 6 jours (16 ore fa )
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Grasso - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASSO LGMT2-35G-SKF
Boccole in bronzo - AM152216 GEN
BOCCOLE IN BRONZO AM152216
  • DIAMETRO INTERNO
    15  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    22  MM
  • SPESSORE
    30  MM
  • PESO
    36  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione