Boccole in bronzo BMG14-20-30
Referenza : BMG14-20-30
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BMG14-20-30 Generico ha un diametro interno di 14 mm, un diametro esterno di 20 mm e una lunghezza di 30 mm. È prodotto in .
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6202-2RSH-SKF SKF
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6202-2RSH-SKF
Boccole in bronzo - BNZ14-20-25 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BNZ14-20-25
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    14  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    20  MM
  • SPESSORE
    30  MM
  • TIPO
    BMG
  • PESO
    32  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione