Boccole in bronzo BMG07-10-05
Referenza : BMG07-10-05
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BMG07-10-05 Generico ha un diametro interno di 7 mm, un diametro esterno di 10 mm e una lunghezza di 5 mm. È prodotto in .
  20 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 627-SKF SKF
CUSCINETTI A SFERA 627-SKF
Boccole in bronzo - BNZ8-10-10 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BNZ8-10-10
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    7  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    10  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • TIPO
    BMG
  • PESO
    1  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione