Boccole in bronzo BMF30-38-24
Referenza : BMF30-38-24
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BMF30-38-24 Generico ha un diametro interno di 30 mm, un diametro esterno di 38 mm e una lunghezza di 24 mm. È prodotto in .
  9 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6201-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6201-2RS
Anello Elastico Esterno - CIRCLIP-EXT-34 GEN
ANELLO ELASTICO ESTERNO CIRCLIP-EXT-34
  • DIAMETRO INTERNO
    30  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    38  MM
  • SPESSORE
    24  MM
  • TIPO
    BMF
  • PESO
    69  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione