Boccole in bronzo BMF15-21-32
Referenza : BMF15-21-32
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BMF15-21-32 Generico ha un diametro interno di 15 mm, un diametro esterno di 21 mm e una lunghezza di 32 mm. È prodotto in .
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Boccole in bronzo - BNZ15-22-22 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BNZ15-22-22
Cuscinetti a Sfera - 98202 GEN
CUSCINETTI A SFERA 98202
  • DIAMETRO INTERNO
    15  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    21  MM
  • SPESSORE
    32  MM
  • TIPO
    BMF
  • PESO
    46  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione