Boccole in bronzo BMF10-14-20
Referenza : BMF10-14-20
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BMF10-14-20 Generico ha un diametro interno di 10 mm, un diametro esterno di 14 mm e una lunghezza di 20 mm. È prodotto in .
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OA-27X47X8-NBR GEN
PARAOLIO OA-27X47X8-NBR
Boccole in bronzo - AM101420 GEN
BOCCOLE IN BRONZO AM101420
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    10  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    14  MM
  • SPESSORE
    20  MM
  • TIPO
    BMF
  • PESO
    10  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione