jonc d'arrêt JV30-SEEGER
Referenza : JV30-SEEGER
SEEGER
Descrizione
Jonc D'arrêt JV30-SEEGER, Diametro interno 30 mm, Diametro esterno 32.1 mm, Spessore 1.2 mm
  da 8 a 10 giorni (ieri )
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    30  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    32.1  MM
  • SPESSORE
    1.2  MM
  • PESO
    7  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione