Paraolio OAS-38X55X9-FPM
Referenza : OAS-38X55X9-FPM
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-38X55X9-FPM ha un diametro interno di 38 mm, un diametro esterno di 55 mm e uno spessore di 9 mm. È realizzato in materiale FPM.
  50+ parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-38X55X9-NBR GEN
PARAOLIO OAS-38X55X9-NBR
Cuscinetti a Sfera - 3307 GEN
CUSCINETTI A SFERA 3307
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    38  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    55  MM
  • SPESSORE
    9  MM
  • MATERIALE
    FPM
  • PESO
    24  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione
  • ASP = doppio labbro rinforzato (fino a 10 bar di pressione)