Paraolio OAS-38.10X60.32X9.52-NBR
Referenza : OAS-38.10X60.32X9.52-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-38.10X60.32X9.52-NBR ha un diametro interno di 38.1 mm, un diametro esterno di 60.32 mm e uno spessore di 9.52 mm. È realizzato in materiale NBR.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6203-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6203-2RS
Paraolio - OAS-38X60X8-NBR GEN
PARAOLIO OAS-38X60X8-NBR
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    38.1  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    60.32  MM
  • SPESSORE
    9.52  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • PESO
    27  G
Descrizione
  • ASP = doppio labbro rinforzato (fino a 10 bar di pressione)