Paraolio OAS-38.10X52.38X7.94-NBR
Referenza : OAS-38.10X52.38X7.94-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-38.10X52.38X7.94-NBR ha un diametro interno di 38.1 mm, un diametro esterno di 52.38 mm e uno spessore di 7.94 mm. È realizzato in materiale NBR.
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    38.1  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    52.38  MM
  • SPESSORE
    7.94  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • PESO
    19  G
Descrizione
  • ASP = doppio labbro rinforzato (fino a 10 bar di pressione)