Paraolio OAS-30X72X8-FPM
Referenza : OAS-30X72X8-FPM
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-30X72X8-FPM ha un diametro interno di 30 mm, un diametro esterno di 72 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale FPM.