Paraolio OA-19.05X33.34X7.94-NBR
Referenza : OA-19.05X33.34X7.94-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-19.05X33.34X7.94-NBR ha un diametro interno di 19.05 mm, un diametro esterno di 33.34 mm e uno spessore di 7.94 mm. È realizzato in materiale NBR.