Paraolio BB-16X52X7-NBR
Referenza : BB-16X52X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento BB-16X52X7-NBR ha un diametro interno di 16 mm, un diametro esterno di 52 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  20 parti in magazzino (ieri )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 7205-B GEN
CUSCINETTI A SFERA 7205-B
Boccole in bronzo - BNZ16-18-22 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BNZ16-18-22
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    16  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    52  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    24  G
Descrizione
  • ASP = doppio labbro rinforzato (fino a 10 bar di pressione)