Cuscinetti a Sfera TMB203AJR2X-42-C3-NTN
Referenza : TMB203AJR2X-42-C3-NTN
NTN
Descrizione
Il Cuscinetti A Sfera, noto come TMB203AJR2X-42-C3-NTN NTN, ha un diametro interno di 17 mm, un diametro esterno di 42 mm e uno spessore di 12 mm.