Cuscinetti a Sfera TM3-28-2RS-NRC3-NSK
Referenza : TM3-28-2RS-NRC3-NSK
NSK
Descrizione
Il Cuscinetti A Sfera, noto come TM3-28-2RS-NRC3-NSK NSK, ha un diametro interno di 28 mm, un diametro esterno di 68 mm e uno spessore di 18 mm.