Cuscinetti a Sfera B20-161-J1-C3-NSK
Referenza : B20-161-J1-C3-NSK
NSK
Descrizione
Il Cuscinetti A Sfera, noto come B20-161-J1-C3-NSK NSK, ha un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 52 mm e uno spessore di 14 mm.
  6 parti in magazzino (14 ore fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-25X40X7-NBR GEN
PARAOLIO OAS-25X40X7-NBR
Cuscinetti a Sfera - 6204-C3-SKF SKF
CUSCINETTI A SFERA 6204-C3-SKF
Sfere - BA-6.35 GEN
SFERE BA-6.35
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    20  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    52  MM
  • SPESSORE
    14  MM
  • PESO
    153  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione
IL CONSIGLIO DELL'ESPERTO
Che cosa significa il suffisso ...?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Questi suffissi significano "con 1 o 2 guarnizioni di gomma". Alla 123Roulement, utilizziamo il numero "2" per indicare quando il cuscinetto è sigillato su entrambi i lati.