Cuscinetto scatola del cambio ARXJ18X38.9X6.6-NTN
Referenza : TNB44268S01-SNR
SNR
Descrizione
Il Cuscinetto Scatola Del Cambio, noto come ARXJ18X38.9X6.6-NTN SNR, ha un diametro interno di 18 mm, un diametro esterno di 38.9 mm e uno spessore di 6.6 mm.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-30X47X7-NBR GEN
PARAOLIO OAS-30X47X7-NBR
Ralle reggispinta  - AS1226 GEN
RALLE REGGISPINTA AS1226
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    18  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    38.9  MM
  • SPESSORE
    6.6  MM
  • PESO
    28  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione