Cuscinetti a Sfera 15BC04S18SU-NACHI
Referenza : 15BC04S18SU-NACHI
NACHI
Descrizione
Il Cuscinetti A Sfera, noto come 15BC04S18SU-NACHI NACHI, ha un diametro interno di 15 mm, un diametro esterno di 40 mm e uno spessore di 14 mm.